Для ребят из малых городов России появилась уникальная возможность познакомиться с миром различных профессий и специальностей, участвуя в проекте «Шоу профессий», направленном на раннюю профессиональную ориентацию школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, – рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно и дать учащимся средних и старших классов ответы на вопросы «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?». С целью реализации профминимума и в соответствии с рабочей программой предмета "Технология" учитель Герасимова О.Ю. познакомила ребят 6 - 9 кл. и организовала просмотр выпусков "Слесарь", "Мастер на все руки", "Строители будущего", "Полное погружение". Яркие видеовыпуски интересно рассказали о самом важном.