Учредитель и Собственник имущества Школы

Краснохолмский муниципальный округ Тверской области, в лице Администрации Краснохолмского муниципального округа Тверской области.

Адрес Учредителя: 171660, Тверская область, город Красный Холм, площадь Карла Маркса, дом 10.

Сайт Учредителя: http://www.krholm.ru/

Контактный телефон/факс: 8 (48237) 22-321

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Отдел образования Администрации Краснохолмского муниципального округа Тверской области (далее - Отдел образования Администрации Краснохолмского муниципального округа), являющийся органом местного самоуправления Краснохолмского муниципального округа Тверской области в соответствии с его Уставом.

Школа находится в ведомственном подчинении Отдела образования Администрации Краснохолмского муниципального округа

Заведующий Отделом образования Администрации Краснохолмского муниципального округа: Наталья Викторовна Шадеркова

Адрес Отдела образования Администрации Краснохолмского муниципального округа: 171660, Тверская обл., г. Красный Холм, ул.Калинина, д. 47

Сайт Отдела образования Администрации Краснохолмского муниципального округа: http://krhroo.ucoz.ru/

Контактный телефон: 8 (48237) 22-247, факс (48237) 22-425

Администрация МБОУ «Краснохолмская сош №1»

Директор МБОУ «Краснохолмская сош №1» - Елена Викторовна Корина

Контактный телефон/факс: 8 (48237) 22-377

Заместитель директора по учебно-воспитательной и научно-методической работе  – Юлия Ивановна Комарова

Контактный телефон/факс: 8 (48237) 23-676

Заместитель директора по воспитательной работе – Светлана Валерьевна Дрожженикова

Контактный телефон: 8 (48237) 23-676

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе – Людмила Юрьевна Тимофеева

Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Зиновьева Ольга Юрьевна

Контактный телефон: 8 (48237) 22-345

Школа не имеет филиалов и представительств.

Организационная структура МБОУ «Краснохолмская сош №1».

Иконка Документ подписан цифровой подписью Положение об общешкольной конференции

Иконка Документ подписан цифровой подписью Положение о Совете школы

Иконка Документ подписан цифровой подписью Положение о педагогическом совете школы

Иконка Документ подписан цифровой подписью Положение о родительском комитете