Для ребят из малых городов России появилась уникальная возможность познакомиться с миром различных профессий и специальностей, участвуя в проекте «Шоу профессий», направленном на раннюю профессиональную ориентацию школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, – рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно и дать учащимся средних и старших классов ответы на вопросы «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?». С целью реализации профминимума и в соответствии с рабочей программой предмета "Технология" учитель Герасимова О.Ю. познакомила ребят 6 - 9 кл. и организовала просмотр выпусков "Слесарь", "Мастер на все руки", "Строители будущего", "Полное погружение". Яркие видеовыпуски интересно рассказали о самом важном.

Тверской государственный медицинский университет приглашает будущих абитуриентов на Дни открытых дверей по программам бакалавриата, специалитета и среднего профессионального образования, которые состоятся в 11 часов по московскому времени:

Открыта регистрация для участия в мероприятии по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65a63e03c09c02001346ab62/

• 17 февраля 2024 г. (суббота) в режиме online.
  • 2 марта 2024 г (суббота) в очном формате День открытых дверей педиатрического факультета.
  • 16 марта 2024 г. (суббота) в очном формате День открытых дверей фармацевтического факультета
  • 23 марта 2024 г. (суббота) в очном формате состоится День открытых дверей всех факультетов

Учащихся 10-11 классов приглашают на День открытых дверей 21 января 2024 года в 13:00 в Тверской филиал РАНХиГС

28 января физико-технический факультет Тверского государственного университета проводит день открытых дверей для абитуриентов.

По адресу: г. Тверь, Садовый пер., д.35, физико-технический факультет, ауд. 226 (3-ий корп. ТвГУ, район автовокзала и вокзала).

Начало в 11.00

Ведется набор абитуриентов для поступления в высшие учебные заведения МВД России в 2024 году на очную форму обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Для того, чтобы поступить в высшее учебное заведение МВД России, необходимо обратиться в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Краснохолмский»  (Тверская область, г. Красный Холм, ул. Калинина, д. 24, тел. 8-48-237-22-330).

Поступив на обучение в учебное заведение МВД России, Вы станете квалифицированным специалистом, офицером российской полиции, обладающим комплексом нравственно-эстетических и морально-психологических качеств, готовым к эффективному выполнению оперативно-служебных задач.

В период обучения будете обеспечены:

Тверской Государственный Университет приглашает на День открытых дверей "Студент будущего!"

Вы можете узнать самую свежую информацию о поступлении в 2023 году.

Начало 23 апреля в 11:00.

Адрес: Тверь, Садовый пер., 35, ауд. 304.

Если Вас интересуют информатика и её приложения, информационные технологии и искусственный интеллект, мехатроника и робототехника, то мы ждём Вас!

(4822) 58-54-10

Для всех, кто собирается поступать в Тверской государственной медицинский университет в 2023 г.

Центр довузовской подготовки и профориентационной работы Тверского государственного медицинского университета приглашает будущих абитуриентов на пробное тестирование в формате ЕГЭ для подготовки к поступлению в вуз (с последующими консультациями), которое состоится в апреле 2023 года:

• 2 апреля (воскресенье) – русский язык
  • 9 апреля (воскресенье) – биология
  • 23 апреля (воскресенье) – химия

Стоимость тестирования по одному предмету – 1 000 руб.