prof

ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого" при поддержке Министерства образования Тверской области приглашает на онлайн - встречу 13 и 14 апреля родителей и выпускников 11 класса.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова приглашает на обучение, а также сообщает о том, что с 1 сентября 2022 года стартует новая программа подготовки врачей - специалитет по остеопатии.

XEeLN3U6Z14

ГБПОУ "Краснохолмский колледж" - одно из лучших профессиональных учреждений северо-востока нашей области. Каждый раз, когда приходишь сюда, понимаешь, насколько это серьёзно - получать профессию, специальность. Ежегодно перед выпускниками школ выступает подготовленная агитбригада, студенты демонстрируют навыки вождения и обслуживания автомобилей различной категории, преподаватели колледжа показывают мастер классы по своим предметам. Нам нравится встречать здесь выпускников нашей школы, друзей, знакомых. Мы любим эту образовательную организацию за отзывчивость и профориентационную работу.

Благодарим директора колледжа А. В. Белякова за организацию встречи и тёплый приём, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Прием в колледж

[реклама]

А ваш ребёнок уже знает, кем хочет стать?

• 90% Старшеклассников не знают, какую профессию выбрать
  • 65% Выпускников вузов работают не по профессии
  • 47% Рабочих мест автоматизируется в ближайшие годы

Хотите помочь ребёнку с выбором профессии? Подарите ему возможность определиться с будущим с курсом "Дверь в будущее" для школьников 7-10 классов от Атласа новых профессий!

Проект ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента Российской Федерации. «Билет в будущее» входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка», утвержденного протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Образование». Обучающиеся нашей школы приняли участие в этапе «Тестирование» и фестивале профессий.