Для всех, кто собирается поступать в Тверской государственной медицинский университет в 2023 г.

Центр довузовской подготовки и профориентационной работы Тверского государственного медицинского университета приглашает будущих абитуриентов на пробное тестирование в формате ЕГЭ для подготовки к поступлению в вуз (с последующими консультациями), которое состоится в апреле 2023 года:

• 2 апреля (воскресенье) – русский язык
  • 9 апреля (воскресенье) – биология
  • 23 апреля (воскресенье) – химия

Стоимость тестирования по одному предмету – 1 000 руб.

Регистрация – с 10:00. Начало тестирования в 11:00.

Прохождение тестирования осуществляется на основе договора на оказание платных образовательных услуг, который заключается заранее.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Тестирование будет проводиться в теоретическом корпусе университета (переулок Седых, д. 1, напротив гостиницы «Центральная»).

Для участия в тестировании следует предварительно записаться, позвонив по телефону Центра (4822) 34-68-51 с 9:00 до 16:00 (кроме субботы и воскресенья) или написав на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав следующие данные:

• ФИО будущего абитуриента,
  • место обучения,
  • предметы, по которым будет проводиться тестирование,
  • телефон родителей (законных представителей) и обучающегося для обратной связи.

NldWB6Pxeq8