×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/shkola1kh/shkola1kh.ru/docs/images/news/2024/03-08-3

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. The plugin could not locate the folder: images/news/2024/03-08-3

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.

Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён общешкольный праздничный концерт, на который были приглашены мамы, бабушки обучающихся и ветераны педагогического труда.

Актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие - джентельмены поздравили всех присутствующих с праздником Весны, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Особое внимание, конечно, было уделено педагогам в первом ряду, которые много лет посвятили школе и уже не раз принимали поздравления в этом актовом зале. Для них вновь детские открытки, цветы от учеников, концертные номера. Романов Тимофей и Пикалева Злата покорили своим исполнением известных песен. Вячеслав Никонов и Павел Куликов сыграли на гитарах "Цыганочку" и заставили многих подернуть плечами. Школьный театр подготовил инсценировку "Утро 8 Марта", многие из ребят узнали себя 😄. Девочки шестых классов предложили модные в этом сезоне аксессуары для мам.

2024 год был объявлен Годом семьи и поэтому на нашем концерте в исполнении школьного хора звучал Гимн семьи. Очень радостно было видеть первоклассников-джентельменов, которые рассказали в шуточной форме, как "правильно" вести себя с мамой.

Завершился концерт выступлением хора мальчиков и юношей, которое покорило сердца присутствующих дам.

Весна и женщина – олицетворение новой жизни и любви: любви к своим родным и близким, к своей Родине, к своему делу, любви, благодаря которой мир становится прекраснее, добрее и справедливее. Всем женщинам здоровья и красоты!

 

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых мам, бабушек, девчонок, учителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок. Об этом на праздничном концерте наши ученики 1 класса говорили своим мамам и бабушкам.

В первый весенний праздник самые благодарные зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от своих первоклашек и их педагога Постниковой Е.Ю. о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. А также зрители увидели сценки, приняли участие в конкурсах.

Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

{gallery}news/2024/03-08-3{/gallery}

 

Поздравление Главы округа В.Ю. Журавлева

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее! Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего Краснохолмского муниципального округа. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!

С уважением, Глава округа В.Ю. Журавлев