27 февраля в стенах нашей школы прошел муниципальный праздник чествования победителей и призеров муниципальных этапов олимпиад "Золотой резерв". В актовом зале собрались обучающиеся, родители, педагоги трех общеобразовательных организаций округа, почетные гости.

На празднике чествовали и приглашали на сцену детей, имеющих особые успехи в учебной деятельности. Отдельные слова благодарности звучали в адрес родителей и учителей, которые готовили талантливых ребят. Все получили грамоты, благодарственные письма, а обучающиеся - ещё и денежное вознаграждение.

Приятно было видеть, что большую часть сцены занимали ученики нашей школы, и в этом огромная заслуга педагогического коллектива.

Неожиданным моментом праздника стало появление на сцене учителя О.А.Голубевой с дочерьми Алиной и Анастасией, и мамой - учителем сош 2 им.С.Забавина С.К.Лебедевой. Всей семьёй они прочитали стихотворение о пути на вершину, о семейном воспитании и благополучии.

Хочется пожелать всем ребятам и педагогам, чтобы каждый новый день в школе приносил новые поводы для гордости собой и своими достижениями!

Коллектив школы благодарит Отдел образования за организацию и проведение такого масштабного мероприятия на высоком уровне.