Ребята, занимающиеся в школьном спортивном клубе "Юность", приняли участие в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физкультуре. Формат Муниципального этапа аналогичен Школьному этапу, но уровень заданий усложняется. Комплекты заданий формируются для 4 возрастных групп – юноши/девушки 7-8 классов, юноши/девушки 9-11 классов. Теоретико-методическое испытание состоит из 25-30 заданий для младшей возрастной группы (7-8 класс) и 30-35 заданий для старшеклассников (9-11 класс). Практическое испытание включает два-четыре практических задания.

Наши спортсмены достойно выполнили все олимпиадные задания.

Наивысшие 100 баллов набрали и стали победителями:

Герасимова Варвара (8б кл.), Чернова Елисавета (9б кл.), Шашин Павел (11 кл.). В числе победителей - Голубкина Виктория (7б кл.), Титов Матвей (7б кл.), Суслова Ксения (10 кл.), призёры - Петухова Мария (7б кл.), Коротаев Дмитрий (7б кл.), Александрова Полина (8а кл.), Хибель Эвелина (9б кл.), Фомичёва Софья (10 кл.).

Принять участие в олимпиаде и получить такие высокие баллы - это большой труд и огромная заслуга коллектива нашего спортивного клуба.

Поздравляем и гордимся!