28 сентября обучающиеся 7, 8 кл. отправились в "Компьютерию" для участия в смене «Школе Лидеров». Под руководством классных руководителей дети прошли регистрацию, решили кейс, собрали необходимый пакет документов. Куликов Павел, Рябков Семён, Быченков Денис, Елгайкина Ангелина, Андреева Алёна, Смирнова Анна (МБОУ "Хабоцкая оош"), Бушмакина Василиса (МБОУ "Хабоцкая оош") представляют наш округ. Ребята уже прокачивают свои лидерские способности и учатся новым коммуникациям! Пожелаем им удачи!

 

30 сентября завершилась вторая смена "Школы лидеров Первых" Тверской области.

5 ребят из нашей школы,пройдя конкурсный отбор, представляли Краснохолмский муниципальный округ в Тверской области. Ребята получили новые знания и компетенции, которые смогут применить на своей малой Родине.

Ребята познакомились с основными направлениями работы «Движения Первых», разработали и апробировали собственные мероприятия, поделились опытом и наметили планы по проведению мероприятий в городах и районах Верхневолжья.

«По итогам смен, ребята увезли с собой планы организации деятельности Первых в свои районы, города и школы - это встречи, события, акции и многое другое."

Сегодня ребята поделились своими знаниями, идеями и эмоциями с другими учениками нашей школы.