26 сентября на городском стадионе прошли соревнования - легкоатлетическое троеборье по следующим видам:

• для младшей и средней группы: бег 60 м, прыжки в длину с места, метание мяча 150г;
  • для старшей и взрослой группы: бег 100 м, прыжки в длину с места, метание гранаты: юноши — 700г, девушки — 500г

Воспитанники Школьного спортивного клуба "Юность" все испытания выдержали очень достойно и на высоком уровне.

• 1 место - Хартовский Матвей (5а кл.), Цветкова Евгения (5а кл.), Алексеева Марина (7б кл.), Ишевских Михаил (9а кл.), Логинова Полина (9а кл.), Соколова Арина (11 кл.),
  • 2 место - Володин Илья (7а кл.), Хибель Эвелина (9б кл.),
  • 3 место - Цветков Атем (7а кл.), Соснина Вера (8а кл.), Цветков Никита (9а кл.), Шашин Павел (11 кл.).

Поздравляем наших победителей, призеров и участников и благодарим Анну Анатольевну Кириллову за подготовку спортсменов!