В течение лета 12 обучающихся старших классов участвовали в масштабном проекте всероссийского уровня "Большая перемена". Это школьный конкурс Росмолодежи. Дети соревнуются друг с другом, предлагая решения реальных проблем.
Со 2 по 5 сентября в г. Ярославле открылась первая из трёх смен для полуфиналистов «Большой перемены»! В их числе ученица 11 класса нашей школы Анастасия Сергеева. Анастасия прошла в полуфинал конкурса и отправилась в г. Ярославль. Образовательная программа полуфинала была посвящена направлениям «Служу Отечеству!» и «Расскажи о главном!». Всех ребят объединили в команды, которые выполняли различные практические занятия, познавательные квесты по вызовам «Большой перемены», выполнение конкурсных заданий и участие в добровольческих акциях.

Быстро пролетело время. Этот важный этап помог проявить себя, познакомиться с интересными людьми, пообщаться со сверстниками. С нетерпением будем ждать результатов!
Куратором Анастасии была назначена учитель истории и обществознания О. А. Голубева. Администрация школы выражает благодарность Ольге Анатольевне и Анастасии за результативное участие.