Безопасность превыше всего! Жизнь каждого человека бесценна, поэтому соблюдение правил безопасности в школе, дома, на улице должно стать частью жизни... Об этом мы говорим на классных часах своим детям.

Систематически с обучающимися проводят профилактические беседы сотрудники правоохранительных органов, инспектор ПДН, инспектор ГИБДД, инспектор ПЧ-35, секретарь КДН, наши соц.партнеры. Хочется напомнить, что безопасность детей - это и забота родителей. Задача семьи и школы - научить ребёнка ответственно относиться к себе и окружающим людям, уметь предвидеть и распознавать опасности, соблюдать правила личной безопасности, выработать модели поведения в экстремальных ситуациях. Мы, взрослые, своим личным положительным примером должны научить детей соблюдать правила и применять эти правила в жизни.

Доброго безопасного пути Вам и Вашим детям!