Ежегодно обучающиеся школы принимают участие во всероссийских олимпиадах школьников по общеобразовательным предметам и художественно-эстетической направленности. Олимпиады состоят из нескольких этапов – школьного, муниципального, регионального, заключительного. Очень приятно, что в числе победителей и призёров олимпиад есть наши ученики.

26 февраля состоялась церемония награждения учителей и учащихся. В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в округе в режиме онлайн всех присутствующих поздравила заведующий Отделом образования Администрации Краснохолмского муниципального округа Н.В. Шадеркова. Наталья Викторовна отметила уровень подготовки обучающихся, образовательные возможности «звёзд интеллекта» и способности к изучению общеобразовательных дисциплин. Грамоты Отдела образования участникам всероссийских олимпиад и учителям, подготовившим победителей и призеров, вручила заместитель директора С.В. Дрожженикова. Завершая церемонию награждения, Светлана Валерьевна сказала: «Каким бы ни был ваш путь к образованию, вы навсегда останетесь в сердцах ваших учителей одаренными детьми, а для нашего муниципального округа «Золотым резервом!»