II место в региональном конкурсе «Вспомним всех поимённо…»

В целях Года памяти славы, сохранения исторической памяти, воспитания чувства патриотизма и гордости за историческое прошлое своей Родиныи в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов ГБУ ТО «Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области» объявило конкурс «Вспомним всех поимённо…».  Обучающиеся школы с удовольствием откликнулись и приняли участие в конкурсе. Конкурсная работа представляла собой короткий видеоролик, длительностью до 5 минут, в котором нужно было рассказать о героях-земляках, участниках Великой Отечественной войны. Коллективная работа обучающихся 4б класс (руководитель Кустова Надежда Владимировна) заняла II место. Наши участники Володин Илья 4а кл.), Капустина Дарья (4а кл.), Зиновьев Илья (4б кл.) за представленные видеоролики получили сертификаты участников. Всех благодарим за неравнодушие, активное участие, неиссякаемый творческий потенциал!