В рамках антиалкогольного месячника, с беседой о вреде алкоголя с учащимися 8-х классов встретился председатель молодежного совета при главе Краснохолмского района, районный педиатр, выпускник нашей школы Смолин Игорь Викторович. Игорь Викторович показал подросткам документальный фильм об алкогольной индустрии, которая использует все возможные средства, чтобы привлечь внимание несовершеннолетних к алкогольным напиткам. В фильме доступно показано, что происходит с организмом человека при употреблении пива, слабых алкогольных коктейлей. По окончании фильма Игорь Викторович убедился в том, что ребята внимательно отнесли к просмотру фильма – они ответили на все вопросы. У подростков тоже появились вопросы, которые они задали врачу.