10 января на базе нашей школы прошел расширенный педсовет со школами образовательного округа №1 на тему «Качество подготовки учащихся  к итоговой аттестации. Проблемы и пути их решения»

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Факторы успешной подготовки учащихся к ГИА. Результаты ГИА за три года (зам. директора по УВР Белякова Н.В.)
  2. Использование средств Интернета при подготовке к ГИА (учитель физики и математики Смирнова Н.А.)
  3. Психологические аспекты подготовки учащихся к ГИА (педагог – психолог Тутакова Н.Г.)
  4. Особенности подготовки учащихся к ГИА, проблемы и пути их решения.

О проблемах при подготовке к ГИА обучающихся с низкими учебными возможностями  рассказали учителя – предметники МБОУ «Краснохолмская сош №1»: учитель русского языка и литературы Серебрякова Ю.В., учитель математики Волкова Е.И., учитель истории и обществознания Курнина Е.Н. Кроме того, опытом работы при подготовке учащихся к ГИА поделилась учитель физики МБОУ «Большерагозинская оош» Савельева С.В. , рассказав об особенностях работы в сельской школе.

Психологические аспекты подготовки учащихся к ГИА (Тутакова Н.Г.)

Подготовка к ГИА обучающихся с низкими учебными возможностями (Серебрякова Ю.В.)

Факторы успешной подготовки учащихся к ГИА. Результаты ГИА за три года (Белякова Н.В.)

Опыт работы со слабоуспевающими и слабомотивированными учащимися на уроках математики (Волколва Е.И.)

Использование средств Internet при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ