Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Иконка Документ подписан цифровой подписью Положение о школьном спортивном клубе МБОУ «Краснохолмская сош № 1»

Приказ о создании школьного спортивного клуба «Юность»

Мониторинг физической подготовленности обучающихся

План работы школьного спортивного клуба Юность на 2023-2024 год

Сводный протокол результатов легкоатлетического троеборья 2023

Иконка Документ подписан цифровой подписьюПриказ об организации деятельности ШСК в 2023-2024 учебном году

Свидетельство ШСК Юность

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий школьного спортивного клуба «Юность» на 2023-2024 учебный год

№ п/п Мероприятие Сроки проведения
1 Весёлые старты 11.09.23
2 Легкоатлетический кросс 14.09.23
3 Легкоатлетическое троеборье 29.09.23
4 Сдача норм ГТО до 20 числа
5 Участие в кроссе Нации 16.09.23
6 Участие в силовом пятиборье 21.12.23
7 Месячник здоровья и спорта январь-февраль
8 Первенство по пионерболу /5-6 классы/ 02.02.24
9 Участие в зимней игре «Зарница» февраль
10 Участие в зимнем биатлоне январь
11 Участие в лыжных гонках февраль
12 «Лыжня России» февраль
13 Проведение праздника посвященного Дню Защитника Отечества (1-4 класс) февраль
14 Проведение соревнований «В здоровом теле – здоровый дух» /7-8 классы/ февраль
15 Президентские состязания апрель

• Суслова Ксения, 10 класс
  • Соколова Арина, 11 класс

Спорт - норма жизни

12 июля в школе состоялось торжественное открытие новой современной спортивной площадки. Наша образовательная организация приняла участие в региональной программе по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и в малых городах, по направлению "Оснащение спортивным инвентарем и оборудованием открытых плоскостных спортивных сооружений".

Для детей, отдыхающих в лагере «Дружба», были организованы спортивные соревнования.

Ежегодно в школе проходит очередной этап Всероссийской олимпиады школьников. Уже прошли олимпиады по многим предметам. Формат проведения очный и онлайн на платформе "Сириус". Хочется отметить, что с большим удовольствием ребята всегда принимают участие в олимпиаде по физической культуре - это комплексное соревнование по выявлению качества освоения учащимися знаний, умений и навыков, предусмотренных учебным содержанием программы по предмету. Как правило, это ребята из школьного спортивного клуба "Юность". Подготовка и участие в олимпиаде заряжает ребят на успех, на улучшение своих предыдущих результатов. А самое главное - это всестороннее физическое развитие детей.

photo 2023 11 03 13 12 19