Размер шрифта:

Параметры

9 ноября прошла встреча десятиклассников с протоиереем отцом Олегом, настоятелем Николо-кладбищенской церкви. Отец Олег рассказал подросткам о судьбе священнослужителей в годы советской власти, о преданности вере даже ценой своей жизни.

7 ноября 2017г., в первый учебный день 2 четверти, прошла общешкольная линейка, на которой были вручены Почетные грамоты 48 победителям школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

25 октября в школе прошла общешкольная линейка, посвященная Дню народного единства.

26 октября среди 1-4 классов нашей школы прошел сбор детской общественной организации «Светлячки», посвященный принятию в организацию учащихся 1- х классов.

24 октября  в школе прошли родительские собрания в 9-11 классах. С 15 октября в районе проводится антинаркотический месячник, в рамках которого перед родителями выступили: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и их защите Коровина Т.М., фельдшер-нарколог ЦРБ Грибова Н.В., заместитель заведующей районного отдела культуры и по делам молодежи Макарова Л.А.