С целью духовно-нравственного воспитания школьников в очередной раз школа принимала семинаристов Московской духовной академии. Студенты провели классные часы, на которых рассказали о себе, своем учебном заведении, и о том, почему решили поступать в духовную академию, о своей будущей профессии священника. С первых минут встречи гости сумели легко расположить присутствующих к себе своей доброжелательностью, простотой и чувством юмора.

Семинаристы рассказывали о простых истинах: вредности сквернословия и вредных привычек, важности семейных ценностей и жизненных идеалов, рассказывали о добре, любви и дружбе. Разговор с обучающимися о нравственных ценностях с такими же молодыми людьми, как они, оказался очень интересным и полезным. В конце классного часа обучающиеся насладились выступлением хора семинаристов. На встрече также присутствовал Иеромонах Силуан. Ребята всегда рады визитам интересных людей и ждут новых встреч с ними.