На основании плана работы по реализации профминимума и с целью решения актуальных вопросов профессионального самоопределения учащихся 27 февраля проведено родительское собрание. Перед родителями обучающихся выступил директор ГБПОУ "Краснохолмский колледж" А.В. Беляков. Вниманию присутствующих был представлен документальный фильм о колледже, о достижениях преподавателей и обучающихся, о прохождении производственной практики студентами на предприятиях социальных партнеров учреждения. Далее Андрей Владимирович подробно рассказал об условиях поступления в колледж, о специальностях, профессиях, о сроках обучения в колледже. Заострил внимание на нововведениях, которые произошли за последние годы, о новой программе "Профессионалитет". Рассказ сопровождался красочной презентацией, где можно было увидеть учебные кабинеты, мастерские, лаборатории, общежитие, автомобили, тракторы, площадку для вождения. В завершении встречи А.В. Беляков пригласил на День открытых дверей и пожелал родителям помочь детям сделать правильный профессиональный выбор.