к приказу от 09.09.2019 № 65

Ребята, будьте дисциплинированы!

1. Обратите внимание на опасную зону рядом со зданием, никогда не заходите за ограждение, в том числе и за участки, огражденные сигнальной лентой. Особое внимание обращайте на запрещающие знаки, строго выполняйте их требования.
  2. Запрещается находиться на месте складирования материалов.
  3. Не перебегайте дорогу перед близко идущим транспортом.
  4. Запрещается вести какие-либо игры на территории школы, а также выходить на переменах на территорию строительства.
  5. Запрещается находиться на хозяйственной территории (это задняя часть школы со стороны столовой и котельной).
  6. Запрещается вставать и пытаться влезть на ограждение территории школы и строительства, а также находиться в непосредственной близости от него.
  7. Категорически запрещается входить в здание основной школы.
  8. На время ремонтных работ на территорию начальной школы разрешен вход только со стороны улицы Калинина.
  9. По окончании занятий в школе необходимо, убедившись в безопасности, организованно вместе с обучающимися своего класса и учителем выйти из школы.
  10. Соблюдайте общие правила безопасности и правила поведения при возникновении опасности и возникновения чрезвычайных ситуаций.
  11. Обо всех нарушениях правил поведения и правил техники безопасности, особенно в период проведения ремонтных работ, незамедлительно сообщайте учителю, классному руководителю или администрации школы.

Уважаемые родители!

1. Определите вместе с ребёнком безопасный путь из дома в школу и обратно.
  2. Обратите внимание на то, что иногда после школьных занятий дети идут не домой. Не позволяйте ребёнку уклоняться от выбранного Вами безопасного маршрута к дому!
  3. Следите за тем, как соблюдает общие правила безопасности Ваш ребёнок во внешкольное время!
  4. Проведите беседу с ребёнком о соблюдении дополнительных мер безопасности в период проведения ремонтных работ в школе.