Документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Положение о школьном спортивном клубе МБОУ «Краснохолмская сош № 1»

Приказ о создании школьного спортивного клуба «Юность»

Мониторинг физической подготовленности обучающихся

Расписание работы секций на 2021-2022 учебный год

Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2021-2022 учебный год

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий школьного спортивного клуба «Юность» на 2021-2022 учебный год

№ п/п Мероприятия Сроки Ответственные
I. Физкультурно-оздоровительные мероприятия в режиме учебного дня
1. Выборы Совета состава клуба и распределение обязанностей до 10 сентября Руководитель Клуба
2. Организация и планирование работы Совета клуба сентябрь
 3. Работа с родителями по теме «Условия воспитания здорового образа жизни», вступление в члены клуба «Юность». В течениеучебного года
II. Внеурочная работа
1. Проведение инструктажей по ТБ. сентябрь

Руководитель Клуба

Совет Клуба

2. Весёлые старты сентябрь
3. Президентские состязания в течение года
4. Участие членов клуба «Юность» в кроссе- Нации сентябрь
5. Легкоатлетическое троеборье октябрь
6. Участие членов клуба «Юность» в сдаче норм ГТО в течение года
7. Первенство школы по баскетболу октябрь- ноябрь
8. Первенство школы по пионерболу (5-8 класс), волейболу (9-11 класс) ноябрь
 9. Участие в школьной имуниципальной олимпиаде по физической культуре сентябрь- октябрь
 10. Участие членов клуба «Юность» в муниципальном и региональном этапе«Лыжня России» декабрь- январь
 11. Участие членов клуба «Юность» в межрегиональном зимнем празднике«Краснохолмская метелица-2022»  февраль

 

Совет клуба «Юность»

  • Семенов Иван, 5а класс
  • Титов Матвей, 5б класс
  • Герасимова Варвара, 6б класс
  • Розов Иван, 6а класс
  • Филина Валерия, 7а класс
  • Чернова Елисавета, 7б класс
  • Ямщиков Денис, 8а класс
  • Зиновьев Александр, 9а класс
  • Рачеев Иван, 10 класс
  • Адамова Радима, 11 класс

Список физоргов классов

  • Орлов Никита, 5а класс
  • Коротаев Дмитрий, 5б класс
  • Крылова Диана, 6б класс
  • Александрова Полина, 6а класс
  • Ишевских Михаил, 7а класс
  • Соколов Павел, 7б класс
  • Крупинов Павел, 8а класс
  • Тутакова Екатерина, 9а класс
  • Середина Мария, 10 класс
  • Серова Полина, 11 класс

Наш клуб