№ п/п Мероприятие Дата Уровень
(муниципальный, региональный, всероссийский)
Ф.И. участника (ов)

класс Результат Ответственный/
Руководитель
1 Спортивные сорев-нования среди школ города «Зим-ние забавы» 05.01.
2020
муниципальный Кошкин Станислав
Розов Иван
Быкова Диана
Соснина Вера
Госпорович Александр
Наумов Арсений
Герасимова Варвара
Хаджиева Хеда







3 место Жукова В.С.
Семиколенных Н.В.
2 Академия развития творчества «Арт-талант»
Конкурс  детского творчества «Символ года 2020»
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
31.01.
2020
федеральный Астрабуцина Мария 11 1 место Герасимова О.Ю.
3 Новогодний фотоконкурс «Фотокопия новогодней открытки» январь региональный Дюкова Виталина
Коллектив 8а 
Кольцова Полина
Алтунашвили Софья
1
8
5
1
участие
3 место
2 место
3 место
Браунова С.А.
Смирнова Н.В.
Погодина Т.Г.
Раулль Е.С.
4 Конкурс  «Наш выбор – будущее России!»
Номинация «Плакат, рисунок»
январь-февраль муниципальный Семенов Иван
Зубина Ксения
Володин Илья
Лебедева Арина
Пахомова Арина
Андреева Оксана
Булатов Даниил
Голубева Алина
Шилова Елизавета
3
3
3
5
1
1
1
5
9
победитель
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
Тимофеева Л. Ю.
Тимофеева Л. Ю.
Тимофеева Л. Ю.
Голубева О.А.
Раулль Е.С.
Раулль Е.С.
Браунова С.А.
Погодина Т.Г.
Смирнова Н.А.
5 Конкурс  «Наш выбор – будущее России!»
Номинация  «Творческая работа»
январь-февраль муниципальный Кузьмин Даниил 3 участие Тимофеева Л. Ю.
6 V Международный конкурс  «Ты гений» Номинация «Зимняя сказка» 14.01.
2020
международный Наумова Варвара 1 диплом 1 степени Веселова Л.А.
7 Муниципальный  этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченный к проведению в 2020 году Года памяти и славы  22.01.
2020
муниципальный Кудрявцева Надежда
Кожевникова Екатерина
Данилов Артем
Смирнов Михаил
Суслова Ксения
Ежина Анна
Середина Мария
Цветков Глеб
Тутакова Екатерина
Голубева Алина
10
11
10
10

10



1 место
2 место
3 место
3 место
3 место
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
Погодина Т.Г.
Серебрякова Ю.В.
Погодина Т.Г.
ПогодинаТ.Г.
Гулуева Т.Е.
Погодина Т.Г.
Смирнова Н.В.
Погодина Т.Г.
Свиденко И.Ю.
Погодина Т.Г.
8 Конкурс  «Ярмарка ЭКО-поделок» 28.01.
2020
федеральный Коротаев  Дмитрий 1 место Орлова Г.А.
9 Региональный зимний спортивный праздник «Зимняя Пчелиада-2020» п. Сандово
Биатлон
25.01.
2020
региональный Чернов Василий
Быков Данил
10
10
2 место Смирнов М.В.
Кириллова А.А.
10 Региональный зимний спортивный праздник «Зимняя Пчелиада-2020» п. Сандово
Дартс
25.01.
2020
региональный Чернов Василий 10 участие Смирнов М.В.
Кириллова А.А.
11 Региональный зимний спортивный праздник «Зимняя Пчелиада-2020» п. Сандово
Стрельба
25.01.
2020
региональный Серова Полина
Быков Данил
Смирнов М.В.
9
10
3 место
3 место
3 место
Смирнов М.В.
Кириллова А.А.
12 Региональный зимний спортивный праздник «Зимняя Пчелиада-2020» п. Сандово
ГТО
25.01.
2020
региональный Астрабуцина Мария
Тутакова Екатерина
Куликова Виктория
Кудрявцев Александр
11
7
7
10
участие Смирнов М.В.
Кириллова А.А.
13 Региональный зимний спортивный праздник «Зимняя Пчелиада-2020» п. Сандово
Биатлон
25.01.
2020
региональный Тутакова Екатерина
Куликова Виктория
Кудрявцев Александр
7
7
10
6 место Смирнов М.В.
Кириллова А.А.
14 Региональный зимний спортивный праздник «Зимняя Пчелиада-2020» п. Сандово
Волейбол
25.01.
2020
региональный Ширинова Арзу
Игольникова Полина
Кириллова А.А.
10
10
2 место Смирнов М.В.
Кириллова А.А.
15 Онлайн – олимпиада  «Учи.ру по математике» 27.01.- 09.02.
2020
федеральный Краснов Антон
Кудряшова Виктория
Крупинов Павел
Игольникова Дарья
Суковатова Ульяна
Жолобов Павел
Портнов Максим
Сергеева Анастасия
Романов Тимофей
Голубева Алина
Кольцова Полина
Логинова Полина
Свиденко Давид
Сорокин Александр
Цветков Глеб
Панихина Полина
Рождественский Юрий
Филиппова Анна
Чернова Елисавета
Афанасьев Иван
Османов Магомед
Пронин Егор
Суслова Ксения
Горюнов Егор
Ежина Полина
Фомичева Софья
Александрова Дарья
Соколова Арина
Веселов Андрей
Бажанова Анастасия
Парменов Денис
Ручкин Данил
Филина Валерия
Сертификат участника – 25 человек
































победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
призер
5-11 классы
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
16 Международный конкурс  по русскому языку «Кириллица»  03.02.
2020
международный Смирнов Савелий
Рачеев Иван
Середина Мария
Сквознова Алина
Бубнова Юлия
Смирнов Михаил
Ручкин Данил
Цветков Никита
Филина Валерия
Гардер Алексей
Краглик Елена
Ежина Анна
Канайкина Наталья
Корзинина Валерия
Виноградов Данил
Кудрявцева Надежда
Горюнов Егор
Худакова Диана
Александрова Дарья
Ежина Полина
Голубева Алина
Сидоров Дмитрий
Кольцова Полина
Османов Абубакар
Беляков Артем
Гусев Илья
Дегтярева Варвара
Рождественский Юрий
Панихина Полина
Филиппова Анна
Игольникова Дарья
Сковородникова Альбина
Суслова Ксения
Некрасова Анна
Тутакова Екатерина
Жеглова Карина
Смирнова Елизавета





10





10
10
10
10
10

9













11


9
9
9
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Серебрякова Ю.В.
Свиденко И.Ю.
Свиденко И.Ю.
Серебрякова Ю.В.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Серебрякова Ю.В.
Серебрякова Ю.В.
Серебрякова Ю.В.
Серебрякова Ю.В.
Серебрякова Ю.В.
Свиденко И.Ю.
Свиденко И.Ю.
Свиденко И.Ю.
Свиденко И.Ю.
Свиденко И.Ю.
17 Школьный тур общероссийской олимпиады по светской этике  06.02.
2020
школьный Панихина Полина
Рождественский Юрий
Кольцова Полина
Крылова Диана
Хаджиева Хеда
Окунева Малика
Тыпова Анастасия
Головин Алексей
Александрова Полина
Ибрагимова Мадина
Османова Макка
Соловьева Полина
Гусев Илья
Ишевских Михаил
Филина Валерия
Сорокина Олеся
Османов Абкбакар
Цветков Никита
Краснов Антон
Лебедева Арина
Веселова Ульяна
Модина Яна
Одинаев Руслан
Лебедева Варвара























1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
3 место
сертификат
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Тараканова Е.Н.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
18 Региональный  этап всероссийской предметной олимпиады школьников 07.02.
2020
региональный Физическая культура
Серова Полина

9
 

 участие
    

Кириллова А.А.
19 IV региональная метапредметная олимпиада школьников в г. Удомля  07.02.
2020
региональный Рождественский Юрий сертификат Погодина Т.Г.
20 Региональный конкурс сочинений на тему «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» по линии Военного комиссариата Тверской области 14.02.
2020
региональный Цветков Глеб
Кудрявцева Надежда
Ежина Анна
Данилов Артем
Смирнов Михаил
Кожевникова Екатерина

10
10
10
10
11
итоги не подведены Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Серебрякова Ю.В.
21 Межрегиональный зимний спортивный праздник «Краснохолмская Метелица – 2020»
Лыжная эстафета
15.02.
2020
региональный Кудрявцев Александр
Кудрявцева Надежда
Чернов Василий
10
10
10
4 место Смирнов М.В.
Кириллова А.А.
22 Межрегиональный зимний спортивный праздник «Краснохолмская Метелица – 2020»
Биатлон
15.02.
2020
региональный Кудрявцев Александр
Чернов Василий
Быков Данил
10
10
10
3 место Смирнов М.В.
Кириллова А.А.
23 Межрегиональный зимний спортивный праздник «Краснохолмская Метелица – 2020»
(волейбол)
15.02.
2020
региональный Ширинова Арзу
Игольникова Полина
Кириллова А.А.
10
10
2 место Кириллова А.А.
24 Фотоконкурс «Спортивные зимние забавы» в рамках  межрегиональногозимнего спортивного праздника «Краснохолмская Метелица – 2020» 15.02.
2020
муниципальный Астрабуцина Мария 
Гусев Илья
Иванайнен Евгения
Исакова Виктория 
Серебряков Максим
Щербакова Надежда
Молодцов Алексей
Пахомова Арина
Дюкова Виталина
Смирнов Егор
Афанасьев Иван
Коллектив 2а класса
Сергеева Анастасия
Виноградова Вероника
Петухова Мария
Крупинов Павел
Фомичева Софья
Сидоров Дмитрий
Кольцова Полина
Лебедева Арина
Смирнов Корней
Бубнова Юлия
Великанова Снежана
11
5
1
8
2
8
7
1
1
1
2
2
2
2
3
6
6
5
5
5
7
8
11
1 место
3 место
1 место
3 место
2 место
2 место
приз зрит. симп.
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
Курнина Е.Н.
Погодина Т.Г.
Браунова С.А.
Смирнова Н.А.
Широкова О.Н.
Серова О.В.
Волкова Е.И.
Раулль Е.С.
Браунова С.А.
Раулль Е.С.
Постникова Е.Ю.
Широкова О.Н.
Широкова О.Н.
Широкова О.Н.
Орлова Г.А.
Гулуева Т.Е.
Жук С.Е.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Голубева О.А.
Свиденко И.Ю.
Смирнова Н.В.
Курнина Е.Н.
25 Спортивные состязания для детей «Зимние забавы»
в рамках межрегионального зимнего спортивного праздника
«Краснохолмская Метелица-2020»
15.02.
2020
муниципальный Команда «Торнадо»

Команда «Адреналин»

4

5

победитель в номинации 
«Самая шустрая»
победитель в номинации 
«Быстрее ветра»
Семиколенных Н.В.
Жукова В.С.
Погодина Т.Г.
26 Академия развития творчества «Арт-талант» Интеллектуальная викторина, посвященная Крысе-символу 2020 года «Усатый зверь» Номинация «Юный эрудит» 15.02.
2020
региональный Смирнов Егор 1 1 место Браунова С.А.


27 Академия развития творчества «Арт-талант» Интеллектуальная викторина «Новогоднее конфетти» Номинация «Юный эрудит» 15.02.
2020
региональный Князев Ярослав 1 1 место Раулль Е.С.
28 Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» 16.02.
2020
региональный Некрасова Анна сертификат участника Тараканова Е.Н.
29 Областной конкурс  «Компьютерная графика» 17.02.
2020
региональный Веселов Александр 8 сертификат участника Серова О.В.
30 Квест - игра «Знатоки избирательного права» 18.02.
2020
муниципальный Астрабуцина Мария Голубкина Татьяна Кожевникова Екатерина
Сковородникова Альбина 
Глазунова Наталья Великанова Снежана
11
11
11
11
11
11
участие Курнина Е.Н.
31 Онлайн - олимпиада «Я люблю математику 2020»  на онлайн- платформе «Яндекс.Учебник» с 17.02. по 02.03. 2020

федеральный Дегтярева Варвара
Афимьина Алена
Логинова Полина
Филина Валерия
Кольцова Полина
Бабанова Виктория
Сорокина Олеся
Панов Максим
Беляков Артем
Ручкин Данил
Свиденко Давид
Соколов Павел
Кудряшова Виктория
Краснов Антон
Ильин Никита
Панихина Полина
Рождественский Юрий
Лебедева Арина
Чернова Елисавета


















призер
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
победитель
призер
призер
призер
призер
сертификат
сертификат
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Смирнова Н.А.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
Волкова Е.И.
32 Районная конференция исследовательских работ «Юные дарования» 19.02.
2020
муниципальный Семенов Иван
Герасимова Варвара

3 место
1 место
Тимофеева Л.Ю.
Смирнова Н.В.
33 Конкурс плакатов «Наш выбор - будущее России!» 19.02.
2020
региональный Булатов Даниил
Семенов Иван
Пахомова Арина
Андреева Оксана


1а (ГПД)
1а (ГПД)
участие
победитель
участие
участие
Браунова С.А.
Тимофеева Л.Ю.
Раулль Е.С.
Раулль Е.С.
34 Районная военно-спортивная игра «Зарница» 20.02.
2020
муниципальный Тутакова Екатерина
Соколова Арина
Смирнов Корней
Зиновьев Александр
Портнов Максим
Шашин Павел
Каргин Артём
7
7
7
7
7
7
7
2 место Смирнов М.В.
35 Академия развития творчества «Арт-талант»
Конкурс  детского творчества «Снеговик-снеговичок»
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
20.02.
2020
региональный Астрабуцина Мария 11 1 место Герасимова О.Ю.
36 Спортивный вечер «Испытай себя» 21.02.
2020
муниципальный Тутакова Екатерина
Ширинова Арзу
Быков Данил

Кудрявцев Александр

Чернов Василий
Колесов Вячеслав

Полякова Мария
Худакова Диана
Морозова Ксения

Афанасьева Татьяна
Шишкин Максим

Виноградов Данил
Данилов Артём
7
10
10

10

10
11

11
9
11

11
10

10
10
1 место (командное)
2 место (уголок)

1 место (подтягивания)

1 место (отжимания)

1 место (гиря)
2 место (поднимание)

1 место (скакалка)

2 место (армрестлинг)


2 место (армрестлинг)

2 место (сумо)


Смирнов М.В.
37 Онлайн - олимпиада «Я люблю математику» 21.02.
2020
федеральный Цветкова Евгени
Иванайнен Евгения
Бажанов Александр
Пахомова Арина
Князев Ярослав
Смирнов Егор
Антонов Марк
Османова Фарида
Новикова Софья
Галочкин Артем
Волкова Анна
Ступнева Александра
Глотикова Екатерина
Сергеева Анастасия
Левина Татьяна
Афанасьев Иван
Степенова Дарья
Антонова Нелли
Кошкина Виктория
Галкин Егор
Быкова Диана
Кошкин Станислав
Куликов Павел
Морозов Дмитрий
Кубланова Ника
Астафьев Даниил

























победитель
победитель
победитель
победитель
призер
призер 
призер
призер
призер
призер
победитель
победитель
победитель
победитель
призер
победитель
призер
призер
участие
участие
участие
участие
участие
победитель
участие
участие
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Широкова О.Н.
Широкова О.Н.
Широкова О.Н.
Широкова О.Н.
Широкова О.Н.
Постникова Е.Ю.
Постникова Е.Ю.
Постникова Е.Ю.
Постникова Е.Ю.
Постникова Е.Ю.
Жукова В.С.
Жукова В.С.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
38


Конкурс - фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в ВОВ                      1941 – 1945гг.
Номинация «Исполнение песен патриотического содержания»
22.02.
2020
муниципальный Афанасьева Татьяна
Морозова Ксения
Суковатова Ульяна
Филиппов Алексей
11
11
6
10
лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 3 степени
лауреат 1 степени
Тараканова Е.Н.
39 Гражданско-патриотическая акция «Снежный десант-2020» 26.02.
2020
региональный Общий зачет
Кудрявцев Александр
Чернов Василий
Быков Данил
Серова Полина
Тутакова Екатерина

10
10
10
9
7
4 место
(командное)
Смирнов М.В.
Силовая подготовка

Чернов Василий
Серова Полина
10
9
1 место (командное)
2 место (личное)
3 место (личное)
Скоростная стрельба

Тутакова Екатерина
7 2 место (командное)
1 место (личное)
Пневматлон    2 место (командное)
Соревнования капитанов 
Быков Данил
10 2 место
40 Школьный этап Всероссийского  конкурса  по чтению вслух «Живая классика» 28.02.
2020

школьный Корзинина Валерия
Ежина Анна
Середина Мария
Серова Полина
Хаджиева Амина
Никонова Вероника
Куралева Ольга
10
10

9

10
победитель
победитель
призер
сертификат
сертификат
сертификат
сертификат
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Михайлова Е.Н.
Погодина Т.Г.
Гулуева Т.Е.
41 Конкурс буктрейлеров, посвященный 75-летию Победы в ВОв  1941 – 1945 гг. февраль
2020
региональный Князев Владислав 
Рачеев Иван
Середина Мария
Веселов Александр 
Карнаухова Анна
Дрожжеников Иван
8
8
8
8
3
3
участие
участие
участие
участие
участие
участие
Смирнова Н.В.
Смирнова Н.В.
Смирнова Н.В.
Смирнова Н.В.
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
42 IV областной слет Тверского регионального отделения Российского движения школьников февраль
2020
региональный Середина Мария
Исакова Виктория
участие Смирнова Н.В.
43 Международный конкурс «Лисенок» (олимпиады по математике, русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, иностранно-му языку) февраль
2020
федеральный Новикова Софья
Афанасьев Иван 
Антонова Нелли
Кошкин Станислав
Платонова Ульяна
Скударнов Артем
Кашинцева Виктория
Карнаухова Анна
Голубкина Виктория
Корелякова Вероника









3место
3 место
3 место
2 место
2 место
3 место
2 место
3 место
3 место
3 место
Браунова С.А.
Постникова Е.Ю.
Постникова Е.Ю.
Жукова В.С.
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
44 Всероссийская экономическая
Олимпиада школьников имени Н.Д.Кондратьева
декабрь
2019 –март 2020
федеральный Худакова Диана 9 прошла в очный тур Голубева О.А.
45 Интернет – олимпиада по безопасности жизнедеятельности, приуроченная  к празднованию 75 –летия Победы в Великой Отечественной войне и 30 – летию МЧС России 02.03-06.03.
2020
всероссийский   5-11 участие Курнина Е.Н.
Погодина Т.Г.
46 Районный конкурс – фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Номинация «Художественное слово»
03.03.
2020
муниципальный Никонова Вероника Карнаухова Анна
Серова Полина Некрасова Анна
Корзинина Валерия Морозова Ксения
Филиппов Николай Крупинов Павел
Филиппов Алексей Орлов Никита 
Алексеева Валентина
10

9

10
11


10

лауреат 1 степени
лауреат 1 степени
лауреат 2 степени
лауреат 2 степени
дипломант 1 ст.
дипломант 1 ст.
дипломант 3ст.
дипломант 3ст.
сертификат
сертификат
сертификат
Погодина Т.Г.
Орлова Г.А.
Погодина Т.Г.
Свиденко И.Ю.
Погодина Т.Г.
Серебрякова Ю.В.
Гулуева Т.Е.
Гулуева Т.Е.
Погодина Т.Г.
Тимофеева Л.Ю.
Гулуева Т.Е.
47 Муниципальный этап  Всероссийского конкурса  по чтению вслух «Живая классика» 05.03.
2020
муниципальный Ежина Анна
Середина Мария
Корзинина Валерия
10

10
сертификат
сертификат
победитель
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.

 
48 Всемирная школьная олимпиада «Великая Победа», приуроченная  к 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов до 07.03.
2020
международный   5-11 участие Голубева О.А.
Курнина Е.Н.
Брындина Ю.В.
49 VII Международный конкурс  «Ты гений».
Номинация  «Рисунок»
08.03.
2020
международный Шамарина Софья 1 диплом 3 степени Веселова Л.А.
50 Интернет-олимпиада «Солнечный свет» «Правила вежливости» 10.03.
2020
федеральный Незамаева Татьяна 1 диплом 1 степени Веселова Л.А.
51 Онлайн – викторина «Школа ЗОЖ» 14.03.
2020
федеральный Наумов Даниил 3а (ГПД) 1 место Капустина С.А.
52 IV Федеральный героико-патриотический фестиваль  детского и юношеского  творчества «Звезда спасения» Номинация Изобразительное творчество 16.03. 2020 федеральный Беляков Олег
Булатов Даниил
Хартовский Матвей
Андреева Оксана
Новикова Софья
Князев Ярослав
Смирнов Егор
1
1
1
1
1
1
1
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Раулль Е.С.
Раулль Е.С.
Раулль Е.С.
53 Конкурс «Противопожарная безасность РФ» 20.03.
2020
всероссийский Виноградова Вероника
Гуев Илья
Мирошин Егор


лауреат
лауреат
участие
Широкова О.Н.
Широкова О.Н.
Постникова Е.Ю.
54 Региональный этап  Всероссийского   конкурса  по чтению вслух «Живая классика» 23.03.
2020
региональный  Корзинина Валерия 10 сертификат Погодина Т.Г.
55 ХIV  районная конференция исследовательских работ «Шаг в науку» 26.03.
2020
муниципальный 2 победителя и 2 призера
Александрова Дарья   Худакова Диана 
Голубева Алина
Игольникова Дарья
5-11

9


1 место
1 место
2 место
3 место
 
Герасимова О.Ю.
Голубева О.А.
Свиденко И.Ю.
Серебрякова Ю.В.
56 Академия развития творчества «Арт-талант» Конкурс декоративно-прикладного творчества «Фантазия и творчество» март 2020 международный Панихина Полина 5
кружок «Мастерица»
1 место Герасимова О.Ю.
57 Выставка - конкурс прикладного творчества учащихся
«Зеркало природы 2020»  Номинация   «75 лет Победы»
март 2020 региональный Герасимова Варвара 4
кружок «Волшебный сундучок»
участие Герасимова О.Ю.
58 Онлайн – олимпиада по истории март 2020 федеральный Куликов Павел
Киселева Ника
Рябков Семен
Кошкин Станислав



участие
участие
участие
участие
Семиколенных Н.В.
Жукова В.С.
Жукова В.С.
Жукова В.С.
59 Академия развития творчества «Арт-талант»
Конкурс  детского творчества к Международному женскому дню «8 марта – Мамин день»
10.04.
2020
региональный Лебедева Варвара    4
кружок «Волшебный сундучок»
1 место Герасимова О.Ю.
60 Интернет-олимпиада «Солнечный свет» по сказке «Зайкина избушка» 14.04.
2020
федеральный Кораблева Виолетта 1 диплом 1 место Веселова Л.А.
61 IV Международный Конкурс  «Ты гений» Номинация конкурс рисунков «Космические тайны» 15.04.
2020
международный Морев Егор 1 диплом 3 степени Веселова Л.А.
62 Творческий конкурс рисунков среди детей и подростков «Красная книга Тверской области глазами детей.  Живой символ региона» 20.04.
2020
региональный Цветкова Евгения 
Хартовский Матвей
Алтунашвили Софья
Лобазникова Дарья
участие Браунова С.А.
Раулль Е.С.
Афанасьев Иван  участие Постникова Е.Ю.
Логинова Полина участие Погодина Т.Г.
Чернова Елисавета участие Голубева О.А.
Суслова Ксения  участие Гулуева Т.Е.
Щербакова Надежда участие Серова О.В.
63 Конкурс  декоративно – прикладного творчества на лучшее изготовление скворечника «Скворушкин дом» 25.04.
2020
муниципальный Зиновьев  Илья
Дрожжеников Иван
3
3
2 место
3 место
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
64 Выставка-конкурс прикладного творчества учащихся «Пластичные материалы 2020» 29.04.
2020
региональный Герасимова Варвара
кружок «Волшебный сундучок»
участие Герасимова О.Ю.
65 Олимпиада школьников «Гранит науки», г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский горный университет ноябрь 2019 -апрель 2020 федеральный Сковородникова Альбина 11 прошла в очный тур по профилю «Естественные науки» Смирнова Н.А.
66 Конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет слава», посвященный 75-летию Победы в ВОв апрель 2020 региональный Семенов Андрей
Андреева Оксана
Алтунашвили Софья
Булатов Даниил
Князев Ярослав
3
1
1
1
1
диплом 3 степени
участие
участие
участие
участие
Тимофеева Л. Ю.
Раулль Е.С.
Раулль Е.С.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
67 Конкурс  «Открытка Победы», посвященный 75-летию Победы в ВОв  1941 – 1945гг. апрель 2020 региональный Куралева Ольга
Цветкова Карина
Шаляпин Константин
Лебедева Арина
Окунева Малика
Носов Евгений Герасимова Варвара
7
6
5
5
4
5
участие
участие
участие
участие
участие
3  место
участие
Волкова Е.И.
Гулуева Т.Е.
Голубева О.А.
Голубева О.А.
Семиколенных Н.В.
Голубева О.А.
Герасимова О.Ю.
68 Академия развития творчества «Арт-талант» Конкурс  детского творчества «Пасхальные радости» апрель 2020 региональный Исакова Виктория 
кружок «Мастерица»
участие Герасимова О.Ю.
69 Академия развития творчества «Арт-талант» Конкурс  детско-юношеского  творчества «Победный май» к 75-летию Победы апрель 2020 региональный Исакова Виктория 
кружок «Мастерица»
участие Герасимова О.Ю.
70 Конкурс - фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в ВОв                       1941 – 1945гг. Номинация «Декоративно – прикладное творчество» 30.04.
2020
муниципальный Афанасьев Иван
Мирошин Егор
Ступнева Александра
Астрабуцина Мария
Герасимова Варвара
Алексеева Валентина
Исакова Виктория
Кружок  «Мастерица» 
2
2
2
11
4
7
8
8
участие
участие
участие
1 место
участие
2 место
участие
участие
Постникова Е.Ю.
Постникова Е.Ю.
Широкова О.Н.
Курнина Е.Н.
Герасимова О.Ю.
Герасимова О.Ю.
Герасимова О.Ю.
Герасимова О.Ю.
71 Конкурс - фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в ВОв                       1941 – 1945гг. Номинация  «Изобразительное искусство» 30.04.
2020
муниципальный Лобазникова Дарья
Беляев  Даниил 
Беляева  Дарья
Терентьев Максим
Андреева Алёна
Карнаухова Анна
Логинова Полина
Кольцова Полина
Свечкова Алина
Портнов Максим
Филин Антон
Ефремова Валерия
1
2
2
2
3
3
5
5
5
7
8
6
участие
участие
участие
участие
2 место
участие
участие
участие
участие
участие
участие
участие
Раулль Е.С.
Постникова Е.Ю.
Постникова Е.Ю.
Коркунова И.Г.
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Погодина Т.Г.
Свиденко И.Ю.
Серова О.В.
Гулуева Т.Е.
72 Конкурс - фестиваль народного творчества «Салют Победы», посвященный 75-летию Победы в ВОв                       1941 – 1945гг. Номинация «Фотография» 30.04.
2020
муниципальный Петухова Мария
Дрожжеников Иван
4
4
участие
3 место
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
73 Творческий  смотр - конкурс лэпбуков
«75-летию Великой Победы посвящается…»
среди населения Краснохолмского района
30.04.
2020
муниципальный Кружок «Буквоежка» 4 участие Михайлова Л.Н.
Коллектив  8а класса 8 Гран-при Смирнова Н.В.
Ступнева Александра 2 1 место Широкова О.Н.
74 Конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет слава!» 04.05.
2020
региональный Андреева Алена
Ильин Сергей
Семенов Иван
Куликов Павел
Окунева Малика
Князев Ярослав
Булатов Даниил
Алтунашвили Софья
Андреева Оксана







1а (ГПД)
1а (ГПД)
2 место
3 место
3 место
участие
участие
участие
участие
участие
участие
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
Тимофеева Л.Ю.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Браунова С.А.
Браунова С.А.
Раулль Е.С.
Раулль Е.С.
75 Творческий краеведческий конкурс  кроссвордов, посвященный 75-летию Победы в ВОв  1941 – 1945гг. май 2020 региональный Лебедева Арина
Шаляпин Константин
Голубева Алина
5
5
5
участие
участие
участие
Голубева О.А.
Голубева О.А.
Погодина Т.Г.
76 Акция «Дорогами памяти» (военное фото) февраль – май
2020
региональный Свиденко Давид
Цветков Глеб
Филина Валерия
Сорокин Александр
Цветков Никита
Ручкин Данил
Голубева Алина
Панов Максим
Логинова Полина
участие Погодина Т.Г.
Александрова Дарья
Некрасова Анна
участие Свиденко И.Ю.
Серова О.В.   участие  
Романов Тимофей  участие Волкова Е.И.
Ефремова Валерия
Звонцова Дарья
участие Гулуева Т.Е.
Рождественский Юрий
Хибель Эвелина
Ростовский Даниил
Потанин Александр
участие Голубева О.А.
Гардер Алексей
Бубнова Юлия
Сквознова Алина
Лаптева Татьяна
Пономарева Дарья
Середина Мария
участие Смирнова Н.В.
Морозова Ксения
Глазунова Ирина 
Глазунова Наталья
Рождественская Евгения
11 участие Курнина Е.Н.
77 Акция «Цветок Памяти» март – май 2020 региональный   1-11 участие классные руководители
78 Акция «Георгиевская ленточка» май
2020
региональный Свиденко Давид
Филина Валерия
Голубева Алина
Логинова Полина
Сидоров Дмитрий
Беляков Артём
Кольцова Полина
участие Погодина Т.Г.
Александрова Дарья участие Свиденко И.Ю.
Левкачева Анастасия участие Серова О.В.
Морев Егор
Наумова Варвара
Кораблева Виолетта
участие Сизова И.Г.
Алексеева Валентина 
Рощина Валерия 
участие Волкова Е.И.
Лобазникова Дарья участие Браунова С.А.
Ефремова Валерия участие Гулуева Т.Е.
Игольникова Дарья участие Жук С.Е.
Краснов Антон 
Лебедева Арина
Панихина Полина
Соколов Павел
участие Голубева О.А.
Корзинина Валерия 10 участие Тараканова Е.Н.
Гардер Алексей
Краглик Елена
участие Смирнова Н.В.
Астрабуцина Мария
Венедиктова Алеся
Кожевникова Екатерина
Лебедев Никита
Осипов Никита
Полякова Мария
Гусарова Алина
Сидорова Александра
11 участие Курнина Е.Н.
79 Акция «Окна Победы»
Акция «Журавли памяти»
май
2020
федеральный
региональный
Сорокин Александр
Цветков Никита
Панов Максим
Свечкова Алина
Бабанова Виктория
Дегтярева Варвара
Кольцова Полина
участие Погодина Т.Г.
Александрова Дарья участие Свиденко И.Ю.
Чуприс Ангелина
Соснина Анна
участие Серова О.В.
Пахомова Арина участие Браунова С.А.
Куралева Ольга  участие Волкова Е.И.
Звонцова Дарья участие Гулуева Т.Е.
Соснина Галина участие Жук С.Е.
Носов Евгений
Ростовский Даниил
участие Голубева О.А.
Сквознова Алина
Лаптева Татьяна
Середина Мария
Исакова Виктория
участие Смирнова Н.В.
Жеглова Карина
Худакова Диана
9 участие Смирнова Н.А.
Астрабуцина Мария
Венедиктова Алеся
Лебедев Никита
Осипов Никита
11 участие Курнина Е.Н.
80 Акция «Кадры  Победы» май
2020
федеральный Ручкин Данил участие Погодина Т.Г.
Соколова Арина участие Свиденко И.Ю.
Лебедев Никита
Осипов Никита
Венедиктова Алеся
Полякова Мария
11 участие Курнина Е.Н.
81 Творческий  смотр - конкурс лэпбуков
«75-летию Великой Победы посвящается…»
среди населения Краснохолмского района
май
2020
муниципальный Кружок «Буквоежка» 4 участие Михайлова Л.Н.
Коллектив  8а класса 8 Гран-при Смирнова Н.В.
Ступнева Александра 2 1 место Широкова О.Н.
82 Блиц-олимпиада «Память огненных лет» 09.05.
2020
региональный Смирнов Михаил 10 1 место Курнина Е.Н.
83 Блиц-олимпиада «Бессмертный полк» 09.05.
2020
региональный Смирнов Михаил 10 1 место Курнина Е.Н.
84 Блиц-олимпиада  «Мы правнуки твои, Победа!» 09.05.
2020
региональный Смирнов Михаил 10 1 место Курнина Е.Н.
85 Интернет-олимпиада «Солнечный свет» «Зимующие перелетные птицы» 14.05.
2020
федеральный Незамаева Татьяна диплом 1 степени Веселова Л.А.
86 Олимпиада - викторина «Помним и гордимся!» 21.05.
2020
федеральный Алтунашвили Софья
Пахомова Арина

1а (ГПД)
1 место
1 место
Браунова С.А.
Раулль Е.С.
87 Региональный творческого конкурс
краеведческих кроссвордов, посвященный  75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
май
2020
региональный Шаляпин Константин
Лебедева Арина
Голубева Алина


участие
участие
участие
Голубева О.А.
Голубева О.А.
Погодина Т.Г.
88 Творческий конкурс «Слово о библиотеке» май 2020 муниципальный Карнаухова Анна

Скударнов Артем
Коротаев Дмитрий
Дрожжеников Иван
Гусарова Софья
Герасимова Варвара
Зубина Ксения
Шаляпина Ульяна
Заплатина Арина









приз зрительских симпатий Орлова Г.А.

Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
Орлова Г.А.
Семиколенных Н.В.
Семиколенных Н.В.
Тимофеева Л.Ю.
Тимофеева Л.Ю.
Тимофеева Л.Ю.




.