Наши спортсмены - наша гордость!

Вот уже не первый год в преддверии весенних каникул проводятся муниципальные спортивные соревнования "Испытай себя" среди образовательных учреждений округа. 16 марта в спортзале ДЮСШ от нашей школы принимала участие команда "Русь". В её состав, в основном, вошли обучающиеся 8-х классов. Это была самая юная команда на испытаниях. Но несмотря на это нам не было равных в эстафете, в поднимании ног до перекладины, отжимании в упоре лежа. В личном первенстве каждый из ребят взял свою "высоту". Как результат - почётное 2 место! Не испугались тех, кто старше, самоотверженно соревновались за каждое очко, проявляя несгибаемую силу воли. Администрация школы выражает признательность за уровень физической подготовки и гордится упорством наших юных спортсменов.

МОЛОДЦЫ! Беляков Артём, Орлов Никита, Ишевских Михаил, Сидоров Дмитрий, Гусев Илья, Османов Бакар, Хибель Эвелина, Логинова Полина, Соколова Арина, Тутакова Екатерина, Соснина Галина, Суслова Ксения, Рачеев Иван.