Впереди каникулы - чудное время, которое так ожидаемо любым ребёнком. Поэтому самое время провести профилактическую работу и с обучающимися, и с их родителями. В течение недели проходят родительские собрания, классные руководители проводят соответствующие инструктажи. Беседу с родителями о вреде курения, о вреде вейпов, о необходимости сохранения своего здоровья провела сотрудник ЦРБ Грибова Н. В. Под руководством инспектора ПЧ-35 Ивановой И.Н. для обучающихся проведена линейка безопасности, а для родителей - инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности, правил поведения во время весеннего паводка.

С обучающимися "группы риска" инспектор ПДН Кайнелайнен Н. Н. и секретарь КДН Коровина Т. М. составили разговор об ответственности за нарушение закона, о поведении в общественных местах в вечернее время.

Будем надеяться, что проведённая работа поможет нашим детям вести себя достойно и правильно в условиях социальной реальности.