Город наполнен осенними букетами, звучат школьные песни, дети по классам выстраиваются в шеренги перед крыльцом школы. Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, объявляется открытой. Под бурные аплодисменты мы встречаем виновников торжества - выпускники выводят первоклассников. Лучшие ученики школы поднимают флаги. Директор школы Елена Викторовна поприветствовала всех и пожелала в этот день оценить себя, поставить новые цели и начать двигаться вперёд. Затем мы приняли участие в общегородской линейке. Почётное право дать первый звонок было предоставлено нашему одиннадцатикласснику Веселову Александру.

В этот учебный день прошли и необычные занятия - урок безопасности и классный час "Россия - страна возможностей". А нашим первоклассникам педагоги Дома детского творчества подарили праздничное развлечение.

Пусть школьный звонок вдохновляет на новые свершения!