Стартуем в новый учебный год!

Сегодня на базе нашей школы прошла августовская конференция педагогических работников, которая началась с торжественного открытия актового зала. Проект десятиклассников "Актовый зал - вектор развития и творчества" полностью реализован. Здесь коворкинг - зоны для творчества, делового общения, релаксирующего читального зала. Все присутствующие оценили по достоинству обновлённый вид зала.

Тема конференции "Повышение качества образования при обновлении его содержания и условий". Перед педагогами поставлено много задач, нововведений, переход на ФГОС третьего поколения. В докладе заведующей Отделом образования Н. В. Шадерковой отмечена качественная подготовка выпускников нашей школы, результаты ЕГЭ. Большая часть учителей награждены грамотами и ценными подарками за высокое профессиональное мастерство. Глава округа В. Ю. Журавлев и заместитель Главы по социальным вопросам С. Н. Валинкина тепло поздравили с началом нового учебного года, подвели итоги работы.

Всем хочется пожелать исполнения планов, творческих достижений и радости от полученных результатов.