Пролетели уроки, как птицы,
Впереди - самый главный урок.
Пусть поможет мечтам вашим сбыться
Этот майский прощальный звонок!

Феерично, шикарно, волшебно, безумно красиво и очень празднично!

В этот субботний день полными семьями наши выпускники собрались на празднике "Последний звонок".

Трогательные слова ведущих, гимн, добрые напутствия гостей, поздравление именинников, милые первоклашки, детективное агентство, сюрприз от учителей, взволнованные родители, яркое оформление праздника, школьный вальс и, конечно, любимые дети - выпускники, гордость и надежда школы...

50 юношей и девушек вспомнили свой школьный путь стихами, песнями, прозой, поблагодарили родителей, учителей, подарили белоснежные букеты роз, никого не оставили без внимания. На одном дыхании прошёл праздник, прозвучал последний звонок. Худакова Диана и первоклассник Виноградов Александр возвестили о том, что скоро экзамены и новая ступенька во взрослую жизнь.

Администрация школы выражает искренние слова признательности и благодарности детям, родителям, учителям за организацию незабываемого праздника и подаренное удовольствие.