Никогда не жалейте ни дня прожитой жизни. Хорошие дни приносят счастье, плохие - дают опыт, худшие - учат. А лучшие запоминаются на всю жизнь...

Каждый день наши любимые ученики удивляют нас своими талантами, умениями, достижениями.

18 мая на сцене ДНТ ребята представили шикарное театрализованное представление "Садко".

Администрация школы благодарит Н. В. Смирнову, Т. Г. Погодину, Ю. В. Серебрякову, И. Ю. Свиденко, О. А. Голубеву и, конечно же, наших талантливых артистов. В это выступление вложили всю душу, были ежедневные репетиции, родители обучающихся помогали изготавливать и приобретать реквизит (которого было ооооочень много), подбирали костюмы, музыку, слайды, распределяли и меняли роли. И как результат - сегодня на сцене дети не играли, а ЖИЛИ... жили в славном Новгороде, где была настоящая ярмарка, музыкант Садко, рыбка золотые перья из Ильмень-озера, потонувшая ладья, богатейшие купцы, морской царь, девушка Чернавушка и главные слова "Нет на свете дороже земли родной-матушки!"

Теперь, выходя на сцену, нам не надо будет тратить силы на то, чтобы нас узнали!