И снова победа!

20 апреля прошла муниципальная правовая квест-игра для молодежи «Ты силен, если знаешь закон!». Эта игра уже стала традиционной для краснохолмской молодежи. В этом году нашу школу представляла команда из 6 девушек, все они так или иначе связывают свою судьбу с правом, и поэтому для них это был повод попробовать себя, оценить свои знания и узнать что-то новое! Капитаном команды выбрали Худакову Диану!

Квест- игра это популярное и любимое занятие для молодежи, она предусматривает маршрутный лист по которому следует команда, в нашей игре было 7 станции с определенными заданиями от модераторов. Игра получилась очень динамичной, ведь победа доставалась первым! Наша команда пришла на финиш с внушительным отрывом.

И вот компетентное жюри оглашает результат - у нашей команды «Патриоты» первое место! В награду девушки получили грамоту и сладкие призы!

От всей души поздравляем наших девушек с заслуженной победой и благодарим Голубеву Ольгу Анатольевну за качественную и результативную подготовку команды.