Вот и подошла к концу ещё одна учебная четверть, а вместе с ней тепло весны, хорошее настроение и яркое солнце. Эта неделя оказалась очень насыщенной. Обучающиеся посетили мероприятие в Центральной библиотеке, посвященное Дню православной книги, Отец Силуан провел презентацию двух новых книг. Ежедневно проводились онлайн-уроки, посвященные историческим событиям в стране, - "Братство славянских народов", "Герои нашего времени", "Крымская весна", урок добровольчества, конкурс рисунков "На защите мира", "Русская весна". Представитель Министерства сельского хозяйства для выпускников 9 кл. провел профориентационный час с презентацией и просмотром видео фильма о развитии сельского хозяйства. В последний учебный день с обучающимися проведены инструктажи с записью в соответствующий журнал, классные часы "Наши достижения и успехи", "Безопасность и каникулы", "Антивейпинг".

В период весенних каникул приглашаем посетить школьные мероприятия, желаем приятного отдыха и не забываем о безопасности!