28 февраля состоялось торжественное вручение грамот и денежных вознаграждений умным, талантливым, эрудированным обучающимся нашей школы. "Золотой резерв округа" - так называется праздник чествования победителей и призеров олимпиад. С приветственным словом к обучающимся обратилась зав. Отделом образования Н. В. Шадеркова, директор школы Е. В. Корина. Всем ребятам пожелали новых свершений и побед. За работу с одаренными детьми и подготовку участников олимпиад были отмечены учителя.

Награждение обучающихся 7 класса: Кольцовой Полины, Филиной Валерии, Филипповой Анны, Черновой Елисаветы, Логиновой Полины, Сидорова Дмитрия, Голубевой Алины, Панихиной Полины.

Награждение обучающихся 8 - 9 кл.
Смирнова Григория, Сусловой Ксении, Звонцовой Дарьи, Игольниковой Дарьи, Фомичевой Софьи, Сергеевой Анастасии, Соколовой Арины, Некрасовой Анны.

Награждение учителей, обучающихся 10-11 кл. и Герасимовой Варвары, которая стала призёром метапредметной олимпиады художественно-эстетической направленности.