День Святого Валентина – день всех влюбленных.

Традиции и обряды праздника создавались постепенно. Некоторые сохранились до современности. Самой известной традицией праздника является обмен записками с признаниями в любви. Чтобы почта Купидона заработала, при входе в школу был установлен ящик для приема писем - "валентинок". Из числа обучающихся были назначены письмоносцы, которые вручали послания о любви. Были проведены классные часы, беседы и викторины, посвященные празднику. Ребята делились поздравлениями, положительными эмоциями, учились правильно поздравлять друг друга и выражать свои чувства.

Желаем всем влюблённым в этот день решиться на новый шаг в своей жизни, тем, кто ещё не встретил свою любовь, обязательно найти её, а тем, кто потерял веру в любовь, обрести её вновь. Любите и будьте любимы!