5 ноября, на осенних каникулах, группа обучающихся нашей школы совершила увлекательное путешествие. В городе Тверь есть своя «Вкусняшкина страна» - кондитерская «Венеция», радушные хозяева которой с большим удовольствием встретили своих гостей.

Ребята увидели, как делают настоящее банановое мороженое, и с аппетитом продегустировали его. Им была раскрыта тайна изготовления самых вкусных пирожных. Каждый, участвуя в мастер-классе, смог сам оформить эту продукцию и даже на какое-то мгновение стать настоящим кондитером-профессионалом. И, конечно же, чаепитие: душистый травяной чай с ароматным пирожным! А далее ребят ждала увлекательная военно - тактическая игра «Лазертаг» с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров, фиксирующих попадания. На первой специально оборудованной спортивной площадке при участии опытных инструкторов 2 команды соревновались в выполнении сюжетных миссий путем поражения противника из бластера. И, как всегда, победила ДРУЖБА! Отдохнувшие, довольные, заряженные позитивной энергией и эмоциями, ребята вернулись вечером домой.

Родители обучающихся и администрация школы благодарят за организацию поездки, экскурсии, за креативное времяпровождение со своими учениками классных руководителей Погодину Татьяну Геннадьевну и Голубеву Ольгу Анатольевну.