26 августа педагогический коллектив принял участие в ежегодной педагогической конференции, которая проводилась на базе нашей школы.

Участников Конференции поприветствовал Глава округа В. Ю. Журавлев. "Образование всегда было и остаётся приоритетным направлением в государственной политике, а профессия учителя издавна считалась самой уважаемой и почётной", - отметил Виктор Юрьевич. Глава рассказал о дополнительных выплатах педагогам в канун 1 сентября. Далее слово было предоставлено нашим гостям Максимовой С. В. и Николашкину А. Н., которые тепло поздравили с началом нового учебного года. С основным докладом по итогам прошлого учебного года выступила заведующий Отделом образования округа Шадеркова Н. В. Очень приятно, что Наталья Викторовна видит в наших учителях главную опору в решении многих вопросов. В обсуждении доклада приняли участие директора и заместители образовательных учреждений. Учителя нашей школы были награждены Почетными грамотами Министерства образования, депутата Гос. Думы Максимовой С. В., Главы Краснохолмского муниципального округа за добросовестный труд в сфере образования и достигнутые успехи в профессиональной деятельности:

  • Погодина Татьяна Геннадьевна,
  • Широкова Ольга Николаевна,
  • Тимофеева Людмила Юрьевна,
  • Кустова Надежда Владимировна,
  • Раулль Елена Сергеевна.

Заместитель Главы округа по социальным вопросам С. Н. Валинкина поблагодарила всех за верность и преданность избранному делу, за мудрость и зрелость и пожелала плодотворной работы, достойной зарплаты и карьерного роста.

Закончилась Конференция праздничным концертом, который подготовили сотрудники Дома детского творчества. По итогам Конференции к исполнению единогласно принята резолюция.