Выпускной вечер - особенный праздник для выпускников, их родителей, первых учителей и всех педагогов. Завершается длительная насыщенная школьная история, по-своему дорогая и значимая для каждого её участника. Как символ мира, добра, чистоты взлетают в небо голуби с загаданными желаниями выпускников, с надеждой и мечтой, снова закружил школьный вальс...

Сегодня выпускникам 9а и 9б кл. в торжественной обстановке директор школы Е. В. Корина вручила аттестаты. Елена Викторовна отметила, что у каждого выпускника свои способности и таланты, каждый одарен по-своему. Тепло поздравила и пожелала выпускникам верить в себя, быть трудолюбивыми, целеустремленными и любознательными заведующий Отделом образования Н. В. Шадеркова.

Много-много слов благодарности звучало от выпускников и их родителей в адрес классных руководителей. Год за годом классная мама помогала своим ученикам строить отношения со взрослыми, со сверстниками, помогала узнавать что-то новое, применять приобретённые знания во взрослой жизни. Очень символично сегодня вспомнили события, когда нынешние выпускники были первоклассниками, Маша Середина и Роман Бусько давали последний звонок для выпуска 2013 и сегодня - для выпуска 2021. Ведущие вечера Александр Веселов и Ангелина Чуприс объявили о том, что все школьные годы обучающиеся развивались при поддержке педагогов. Благодарственные письма родители выпускников вручили директору, заместителям директора и всем учителям, которые наставляли, учили, были рядом с детьми.