12 июня - ДЕНЬ РОССИИ. Для нашего муниципального округа этот день ознаменован таким важным событием, как соревнования по физкультурно-оздоровительному многоборью среди предприятий и учреждений округа "Кубок Главы Краснохолмского муниципального округа". Коллектив нашей школы не остался в стороне, мы с удовольствием принимали участие во всех состязаниях. Как результат, у нас три вторых места в личном зачёте. Командной победы не получилось, есть к чему стремиться. От всей души мы поздравляем наших коллег коллектив МБОУ "Краснохолмская сош 2 им. С. Забавина", коллектив МБДОУ детский сад 3 "Малышок" с заслуженной победой. Поздравляем и благодарим Администрацию округа за праздник спорта, хорошее настроение и ещё один замечательный день!