В первые учебные дни III четверти в школе объявлена акция «Добра и милосердия» по оказанию помощи и сбору материалов для передержки «Новая жизнь» (г. Бежецк).

Волонтёры школы принесли ветошь, карабины, несколько килограммов разнообразного корма и многое другое. Ребята знают о том, что «Новая жизнь» появилась чуть более 5 лет назад. У каждого четырехлапого обитателя здесь сложная судьба. Это бывшие бездомные и бродячие, которых топили, калечили, выкидывали больными на улицу. В передержке «Новая жизнь» они обрели свое пристанище. Некоторые обучающиеся поделились информацией о том, что в «Новой жизни» выбрали и взяли себе домашнего питомца.

Администрация школы благодарит волонтёров и их родителей за неравнодушие и активное участие в акции.