Межрайонный конкурс-фестиваль «Будущее за нами»

ГРАН-ПРИ в номинации «Художественное слово» - Карнаухова Анна.
В ноябре этого года обучающиеся нашей школы приняли участие в межрайонном конкурсе-фестивале среди подростков и молодежи, направленном на пропаганду здорового образа жизни, развития творчества и социальной активности, «Будущее за нами». Участников было очень много из 14 муниципальных округов нашей области. Конкурс-фестиваль проходил по нескольким номинациям. Серова Полина (10 кл.), Середина Мария (9 кл.), Сергеева Анастасия и Соколова Арина (8 кл.) приняли участие в номинации «Танец, молодость, красота» с танцем «На привале», Крупинов Павел (7 кл.) – в номинации «Художественное слово». Павел прочитал 2 произведения – отрывок из рассказа В. Драгунского «Он упал на траву» и стихотворение нашей поэтессы Светланы Ляпкиной «Колокольня». Девушки и Павел имеют сертификат участника. Карнаухова Анна (4 кл.) прочитала стихотворение Ольги Киевской «Баллада о матери» и в номинации «Художественное слово» получила ГРАН-ПРИ конкурса-фестиваля. От всей души мы поздравляем Анну с заслуженной наградой, которую предстоит получить в Комитете по делам молодежи Тверской области.

Администрация школы благодарит ребят за проявленный интерес, активную жизненную позицию и участие в данном конкурсе-фестивале, а также учителей Свиденко Ирину Юрьевну, Гулуеву Татьяну Евгеньевну и Орлову Галину Анатольевну за плодотворную работу и подготовку талантливых обучающихся.