Ребята нашей школы приняли активное участие в региональном конкурсе рисунков «Мой Тверской край», приуроченного ко Дню Герба и флага Тверской области. Организатором Конкурса является государственное бюджетное учреждение Тверской области «Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области». Цель конкурса - духовно-нравственное воспитание жителей Тверского региона, формирование уважительного отношения к историческим событиям, выявление талантливых обучающихся, стимулирование интереса обучающихся к изучению, сохранению и развитию традиций народного творчества Тверского региона. Для выполнения работы ребята использовали разную технику, в основном, это изображение достопримечательностей Тверской области и нашего Краснохолмского района.