В целях укрепления здоровья обучающихся, привлечения детей к занятиям спортом на улице; пропаганде здорового образа жизни; развития личности ребёнка на основе овладения физической культурой; воспитания чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки, в рамках межрегионального спортивного праздника «Краснохолмская Метелица-2019» две наши команды приняли участие в спортивных состязаниях для детей «Зимние забавы».

В программе соревнований были следующие этапы: «Простая эстафета», «По льдинам», «Бег в мешках», «Эстафета Дедов Морозов», «Футбол на снегу», «Скандинавская ходьба», «На ватрушке».

Команда 4-х классов (классные руководители Браунова С.А. и Сизова И.Г.) «Комета» заняла 2 место, команда 5а класса «Аврора» (классный руководитель Гулуева Т.Е.) заняла 1 место. Поздравляем наших юных спортсменов с победой!