1 августа

В первый рабочий день трудовая бригада сош №1 облагораживала фасад здания начальной школы, затем мы мыли полы в кабинетах, убирали подсобные помещения, снимали шторы в кабинетах и подметали территорию спортивной площадки.

2 августа

Во второй рабочий день наша трудовая бригада продолжила готовить школу к новому учебному году: мыли лестницы, убирали территории школы и детской площадки, вешали шторы, расставляли по классам парты.

3 августа

Подошёл к концу ещё один рабочий день нашей трудовой бригады. Сегодня мы вешали шторы, помогали техническим работникам с уборкой в спортзале и в кабинетах.

4 августа

В четвёртый день трудовая бригада убирала сухой мусор на всей территории школы и мыла спортивный зал.

5 августа

Подошла к концу первая рабочая неделя нашей трудовой бригады. Сегодня мы занимались стиркой ковров и убирали мусор в парке.

8 августа

Началась вторая рабочая неделя. В выходные ребята хорошо отдохнули, и с новыми силами пришли работать. Погода жаркая и работать тяжело, но мы не сдаёмся, приходим пораньше. Утром работается легче. Сегодня мы посетили деревню Хабоцкое, помогли с уборкой досок на территории школы.

9 августа

9 августа наша бригада работала на природе. На реке мы продолжили стирать ковры, а на кладбище занимались уборкой могил ветеранов педагогического труда.

10 августа

В среду учащиеся трудились на территории школы. Мальчики чистили двор от камней и засыпали ямки на дороге. А девочки в это время убирали ветки, сухой мусор и протирали пыль в кабинетах школы.

11 августа

11 августа ребята из трудовой бригады убирали мусор во всех городских парках и на стадионе.