1.12.2017 года в нашей школе состоялся Единый методический день, посвященный Году экологии и Всемирному дню борьбы со СПИДом, для школ образовательного округа №1.

Нашими гостями  были учащиеся МОУ «Хабоцкая сош» и МБОУ «Большерагозинская оош»  со своими учителями-наставниками,  а также представители районного отдела образования. В теплой, дружеской атмосфере прошли мероприятия экологической направленности: игра «Знатоки природы» для учеников 5-6 классов школ образовательного округа, внеклассное занятие в 3а классе «Береги свою планету!», «Час кода» для учащихся 7-9 классов школ образовательного округа. На высоком методическом уровне были проведены открытые уроки русского языка во 2а и 6а классах, физики в 7 классе. Кроме того, наши гости имели возможность посетить рабочие уроки по расписанию: по русскому языку в 5а и 8б классе, по музыке в 5б классе, по математике в  8а классе, по обществознанию в 9а классе.

Заключительным мероприятием Единого методического дня стала литературно-музыкальная композиция «Я выбираю жизнь!», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Этот день оставил у всех незабываемые впечатления. Ребята с большим удовольствием  и интересом участвовали   в играх, активно работали на уроках, показав крепкие знания по предмету. Будем с нетерпением ждать новых встреч!

emd2017