29 ноября в стенах нашей школы прошел праздничный концерт, посвященный такому нежному и трогательному празднику, как «День матери».

В этот день мамы и бабушки учащихся нашей школы собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от талантливых детей.

Все присутствующие получили в этот вечер искренние поздравления со сцены от учащихся нашей школы. В начальной школе была представлена выставка рисунков «Моя мама лучшая на свете». С особой ответственностью подошли наши ребята к этому концерту. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера, театрализованные сценки и танцевальные композиции были посвящены только любимым мамам. Праздник прошел интересно, весело и задорно! Спасибо ребятам и учителям за минуты радости, тепла и доброты, за тот позитивный заряд, который все получили на концерте.