24 октября  в школе прошли родительские собрания в 9-11 классах. С 15 октября в районе проводится антинаркотический месячник, в рамках которого перед родителями выступили: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и их защите Коровина Т.М., фельдшер-нарколог ЦРБ Грибова Н.В., заместитель заведующей районного отдела культуры и по делам молодежи Макарова Л.А.

Т.М. Коровина познакомила родителей со статистикой подростковой преступности и правонарушений, в сравнении с прошлым годом. Рассказала об опасностях, которые подстерегают подростков, об ответственности родителей за воспитание и занятость детей.

Н.В.  Грибова посоветовала родителям более внимательно относиться к своим детям, решать проблемы совместно – всеми родителям и детям, находить компромиссы.

Л.А. Макарова рассказала о проводимых мероприятиях в рамках месячника, о проведенном в школе анкетировании и напомнила родителям результаты анкетирования 2015 года среди подростков района.