27 октября в рамках антинаркотического месячника прошла встреча подростков «группы риска» с секретарем КДН и ЗП Коровиной Т.М. и фельдшером-наркологом ЦРБ Грибовой Н.В. Т.М. рассказала о подростковой преступности, об ответственности несовершеннолетних за различные правонарушения.

План мероприятий МБОУ «Краснохолмская сош№1» в рамках антинаркотического месячника

(16.10.2017-15.11.2017)

26 октября в рамках районного месячника по противодействию наркомании в нашей школе прошла встреча учащихся 10-х и 11-х классов с педагогом-психологом ГБУ «КЦСОН»  Виноградовой В.В. и оперуполномоченным  межрайонной ГКНОН (группы по контролю над незаконным оборотом наркотиков)  Царьковым Е.С.

В рамках профилактического месячника по противодействию наркомании, табакокурению и алкоголизму 21 октября в нашей школе прошла деловая игра среди седьмых классов «Не попади!».

18 октября  работниками детской районной библиотеки  проведен  Час рассказа с элементами тестирования по теме «Наркотики -  источник бед. Скажи им твердо – нет!» для восьмого класса.  Морева Н. напомнила подросткам, какие беды несут наркотические вещества и для наркоманов и для  их родных и близких.

(15.10.2016-15.11.2016)