1 ноября 2016 года в Доме детского творчества прошел районный конкурс литературно – музыкальных композиций, который был посвящен пропаганде здорового образа жизни «Будь здоров!»

Учащиеся начальных классов стали активными участниками этого конкурса. Все выступления детей стали призывом к здоровому образу жизни, ведь здоровье – это одна из жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Но для того, чтобы быть здоровым, надо заниматься спортом, правильно питаться, соблюдать режим дня и личную гигиену, вести активный образ жизни. Проводить время с пользой!

Все классы хорошо подготовились к конкурсу. Выступления были разнообразные, яркие и содержательные. У каждой литературно – музыкальной композиции было что-то свое, неповторимое, интересное и запоминающееся. Оценивало конкурсантов компетентное жюри.

По результатам конкурса 1 место заняли обучающиеся 3-б класса (учитель Постникова Е.Ю.) с композицией «Муха - Цокотуха» (сказка на новый лад), 2 место разделили ребята 3-а класса (учитель Широкова О.Н.)  с композицией «За здоровый образ жизни» и 4-б класса (учитель Орлова Г.А.), показав «Азбуку витаминов»